Работаем с Сергеем с 2017 года, он ведёт мой канал на YouTube. До сих пор удивляюсь, как и что он делает, но канал набрал живыми подписчиками 10.000+ и продолжает расти. Сейчас запускаем с Сергеем второй канал-проект. Верю в успех!!!
А ещё Сергей профессионал фотограф, оператор, сценарист. В общем, находка! А про человеческие качества я и говорить не буду, а то совсем захвалю)
Единственный минус, но, наверное, который может быть и плюс: он строгпй перфекционист. Но мне такой специалист сео и нужен)